Настасья Самбурская поделилась о самых счастливых моментах своего детства

Настасья Самбурская в своем последнем интервью рассказала, что в детстве самым счастливым временем были свидания с отцом, который в тот момент находился в заключении. На свидания в тюрьме актриса приезжала раз в полгода.
Настасья Самбурская поделилась о самых счастливых моментах своего детства

Источник изображения: youtube.com

Самбурская поделилась, что для нее было большой радостью, когда мать брала их с братом с собой в тюрьму на свидания с отцом. Очень волнуясь, дети стояли перед закрытой дверью в ожидании, что она откроется и они увидят папу. «Ай-ай-ай, папа», - восклицали дети. Для 5-летней Насти было большим счастьем воссоединения своей семьи.

Отец вернулся из заключения, когда Настасье Самбурской исполнилось одиннадцать. Для девочки начались тяжелые времена. Оцет избивал и унижал ребенка на глазах материи, у которой не хватало решимости расстаться с домашним тираном. Такое равнодушие что-то надломило в душе актрисы и в дальнейшем она не питала к родителям теплых чувств. Сейчас ее отец с матерью живут «как надо» в купленном Самбурской доме, но звезда «Универа» не общается с ними.

По мнению актрисы, причины ее сегодняшних неудач на личном фронте лежат в детстве. Жестокость родного отца кардинально повлияла на ее отношения с мужчинами в дальнейшем. Чтобы снова не оказаться в роли жертвы Самбурская сразу же разрывает романтическую связь, как только чувствует повторение истории.
Источник: www.gazeta.ru