«Плакала, не могла остановиться»: Лиза Моряк о переменах во внешности

Российская актриса театра и кино Лиза Моряк активно снимается в кино. Не так давно звезда сериала «Гудбай, Америка» в беседе с представителями прессы призналась, почему пошла на кардинальные перемены во внешности.

Стоит отметить, что актриса Лиза Моряк живёт полной жизнью, принимает участие в съёмках сериала «Сны» для онлайн-кинотеатра PREMIER. Героиня знаменитости девушка со сверхъестественными способностями. Жанр сериала детектив с элементами триллера. Отметим, что для того, чтобы сниматься в этом фильме артистке пришлось ради роли пойти на некоторые жертвы. Она изменила свою внешность: похудела и отрезала роскошные волосы, причём последнее стало для неё серьёзным испытанием.

«Плакала, не могла остановиться»: Лиза Моряк о переменах во внешности

Источник изображения: страницы Лизы Моряк в соцсетях

«За два месяца до съёмок я думала: как здорово, постригусь, сменю имидж. Но в день стрижки я плакала, не могла остановиться. Ведь волосы это элемент женской красоты и сексуальности. Они у меня всегда были длинные», – призналась Моряк.


Кроме того, по словам актрисы, хоть принять себя в новом образе ей удалось не сразу, её поддерживали кинорежиссёр Сарик Андреасян, родственники и близкие. Смотря на Моряк в новом образе, они старались сказать что-то утешительное, но это у них получилось не правдоподобно. Несмотря на произошедшее поклонники на странице в соцсетях написали, что знаменитости было намного лучше с длинными волосами.


Источник изображения: страницы Лизы Моряк в соцсетях
Лиза Моряк призналась, что не может расстаться с отрезанными волосами, поэтому хранит их. Более того, в дальнейшем она планирует сделать из них парик.

Напомним, что Лиза Моряк родилась в Твери и окончила Щепкинское училище. Впервые артистка получила роль в 2020 году. Известной она стала после выхода на экраны сериала «Жизнь по вызову».
Источник: 7days.ru