«Она какая-то использованная»: Даня Милохин оскорбил Валю Карнавал

Звезда социальных сетей Даня Милохин нелестно выразился в адрес Вали Карнавал. В своем Telegram-канале он опубликовал сообщение, в котором назвал певицу «использованной».
«Она какая-то использованная»: Даня Милохин оскорбил Валю Карнавал

Источник изображения: страница Дани Милохина в социальной сети

Своим подписчикам Даня Милохин пытался объяснить, почему он бы никогда не стал встречаться с Валей Карнавал. Себя и певицу знаменитость назвал «двумя параллельными прямыми, которые никогда не пересекутся». На этом Милохин не остановился. Музыкант понимал, что он выражается слишком жестко, но все же позволил себе назвать Валю Карнавала «какой-то использованной».

Впоследствии Даня Милохин понял, что допустил оплошность. В социальных сетях рэп-исполнитель попытался оправдаться, заявив, что внешность у Вали Карнавал привлекательная, а сам он просто неправильно выразился в адрес коллеги.

Ранее между возлюбленным Вали Карнавал Сашей Стоуном и Даней Милохином вспыхнул конфликт. Бойфренд певицы назвал рэпера глупым человеком, а также пригрозил ему расправой, заявив, что тому незнакомы такие понятия, как уважение и мужественность.
Источник: www.gazeta.ru