Карьеру Маши из «Каникул Петрова и Васечкина» сгубили «голые» съёмки

Инга Ильм, сыгравшая Машу в фильме «Каникулы Петрова и Васечкина» прославилась ещё в детском возрасте, однако её карьеру сгубили «голые» съёмки. О звезде долгое время ничего не было слышно.

Источник изображения: YouTube

Инга Ильм сыграла отличницу в фильме «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» и в его продолжении. Тогда у зрителей не было сомнений, что юная актриса прославится и будет часто мелькать на телеэкранах, однако её жизнь сложилась совершенно иначе. Из-за раннего успеха Инге Ильм пришлось поступить в актёрский институт, чтобы связать свою жизнь со сценой, потому она подала документы в Школу-студию МХАТ. Однако успехами студентка не радовала: ей постоянно приходилось переигрывать монологи, поскольку профессорам не нравилось её актёрское мастерство. Однажды Инга Ильм снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала, после чего её карьера закончилась.

Интересно, что до фотосессии актриса начала сниматься и даже училась в киношколе в США, но тогда она осознавала, что ей не нравится быть привязанной к съёмочной площадке. Вскоре она бросила профессию и связала карьеру с журналистикой – её можно было увидеть в проектах «Шансы» и «Не верю». Вот только «голые» съёмки перечеркнули всё и лишили её возможности продолжать дальше вести передачи – редакторы прекратили с ней сотрудничество.
Источник: www.kinoafisha.info