Юлия Ефременкова показала своих кучерявых близнецов без чепчиков

Юлия Ефременкова показала поклонникам внешность своих близнецов. На этот раз кучерявые малыши попали в кадр без чепчиков на своих маленьких головках.
Юлия Ефременкова показала своих кучерявых близнецов без чепчиков

Источник изображения: страница Юлии Ефременковой в соцсети

Ефременкова призналась, что близка к самому важному событию, которого так ждут ее поклонники. Совсем скоро молодая мать покажет лица своих малышей, чтобы фанаты могли сами посмотреть, на кого они похожи. До этого момента она решила поделиться кадром, на котором Мондезир Свет-Амур держит одного из ребятишек на руках. Звезда шоу «Дом-2» даже не стала прикрывать его смайликом.

Ефременкова рассказал, что трогательный кадр был сделан, когда ее возлюбленный укачивал одного из сыновей. Малыш одет в боди с детским принтом. Его кучерявая головка сразу бросается в глаза, так как родители не стали парить ее в чепчике. Этот факт натолкнул интернет-пользователей на мысль, что близнецы похожи на отца, родившегося в Конго.

Молодые родители собираются окрестить малышей. Сейчас они заняты выбором крестных. Одной из них станет Саша Гозиас. Вероятно, после христианского ритуала Ефременкова начнет знакомить фанатов со своими детьми.
Источник: teleprogramma.pro