Авербух: Милохин уходом из «Ледникового периода» нанес Медведевой моральную травму

Даня Милохин своим внезапным уходом из «Ледникового периода» нанес Евгении Медведевой моральную травму. Ситуацию прокомментировал продюсер шоу Илья Авербух.
Авербух: Милохин уходом из «Ледникового периода» нанес Медведевой моральную травму

Источник изображения: страница Ильи Авербуха в соцсети

Милохин сбежал из проекта в ОАЭ. Свой поступок он объяснил через социальные сети. Блогер писал, что слишком устал и нуждался в отпуске. Медведева была шокирована выходкой партнера, с которым заняла третье место в восьмом сезоне ледового шоу. Авербуху в срочном порядке пришлось искать ему замену.
«Конечно, прошлая неделя была для всех нас очень сложной. Женя получила моральную травму, ведь она дружила с Даней. Случившееся выбило ее из колеи, но она смогла взять себя в руки. Она не была бы собой, если бы позволила себе скиснуть», - заявил Авербух.

Милохин и Медведева успели сняться в четырех выпусках девятого сезона. Дальше в паре с фигуристкой будет выступать Федор Федотов, ставший победителем в прошлом году. Актер выступал вместе с Татьяной Волосожар. Спортсменка больше не намерена общаться с блогером, который ее подставил. Она настолько зла, что даже отписалась от него в социальных сетях.
Источник: matchtv.ru