Барановская об уехавших из России звездах: «За границей в них быстро разовьется патриотизм»

Юлия Барановская высказалась о звездах, которые уехали из России после того, как началась спецоперация на территории Украины. Телеведущая убеждена, что за границей в таких знаменитостях быстро разовьется патриотизм.
Барановская об уехавших из России звездах: «За границей в них быстро разовьется патриотизм»

Источник изображения: страница Юлии Барановской в соцсетях

Как пояснила Юлия Барановская, спустя какое-то время жизни за рубежом человек всегда осознает, что роднее своей страны ничего нет. Несколько лет назад телеведущая и сама обосновалась за границей. Звезда поселилась в Лондоне. В Великобритании селебрити также воспитывала детей. Несмотря на то, что знаменитость жила за рубежом, она регулярно отмечала все российские праздники.

«Они там ощущались совершенно по-иному. В результате создавалось еще большее чувство, что это именно наш праздник. Мы гуляли по Лондону, пели песни о победе», − отметила Юлия Барановская.
Сама телеведущая уезжать из России никуда не собирается. Дело в том, что в трудные времена необходимо, напротив, сплачиваться. Однако многие звезды сделать этого не захотели, поэтому сбежали за границу, сообщает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru