Какие вещи не стоит надевать на Новый 2023 год, чтобы не отпугнуть удачу

Какие вещи не стоит надевать на Новый 2023 год, чтобы не отпугнуть удачу

Эксперты в области эзотерики уверяют, что Новый год нужно встречать в одежде, которая соответствует празднику и не привлекает негативную энергетику. Выбранный наряд может стать магнитом для удачи или отпугнуть ее. Они рассказали, в чем ни в коем случае нельзя встречать Новый 2023 год. Эти советы помогут правильно начать новый цикл под покровительством Черного Водяного Кролика.

В чем нельзя встречать Новый 2023 год, общие рекомендации




Эзотерики говорят, что одежда влияет не только на наш комфорт, но и на энергетику. Правильно подобранный наряд придает силы и возможности справиться с любыми проблемами. В то же время некоторые вещи, наоборот, привлекают трудности и лишают энергии. 

Особо важно выбирать правильный наряд на Новый год. Это энергетически мощная ночь. Миллионы людей по всему миру будут веселиться и загадывать желания в надежде на их исполнение. Все, что человек ощущает в эти волшебные часы, будет многократно приумножено на протяжении года.

Выбирая наряд, откажитесь от изделий из натуральной кожи и меха. Эти элементы роскоши на самом деле несут негативную энергетику. 

Нежелательно выбирать черно-белые наряды и одежду с принтом «Зебра». Эзотерики говорят, что такие вещи будут вызывать внутренний дискомфорт и беспокойство. 

Какие вещи не стоит надевать на праздник знакам зодиака




Овнам и Водолеям категорически запрещено на Новый год надевать одежду красного цвета. Яркие оттенки будут провоцировать на конфликты. Отдайте предпочтение более сдержанным цветам, например, персиковому, бледно-розовому или бежевому.  

Зеленый цвет противопоказан Тельцам на праздновании Нового 2023 года. Он привлечет внимание сплетников, а те постараются испортить настроение представителям знака. Чтобы избежать этого, выбирайте более сдержанный наряд черного или розового цвета.

Астрологи рекомендуют Близнецам внимательнее относиться к выбору аксессуаров. Откажитесь от анималистических принтов, если не желаете предстать в дурном свете. Выбирайте лаконичные сумки из замши светлых тонов. Представители знака будут прекрасно выглядеть в желтых платьях и костюмах.

Ракам и Козерогам стоит отказаться от вещей и аксессуаров золотистых оттенков. Они могут привлечь конфликты и недопонимания. Вместо этого сделайте выбор в пользу молочных или серебристых оттенков.

Фиолетовый цвет отпугивает удачу, это важно помнить Львам. Им придаст сил и настроения яркий красный наряд.

В Новый год Девам нежелательно надевать вещи черного цвета. Представителям знака стоит выбирать романтические или яркие образы. Добавьте наряду красок. Привлечь удачу помогут вещи с цветочным принтом.

Платье розового цвета заставит представителей знака Весы чувствовать себя неуютно. Чтобы быть «на волне», стоит выбрать коричневые или черные наряды необычного фасона.  

Скорпионам не стоит надевать бордовые вещи, чтобы не лишиться сил и праздничного настроения. На Новый год лучше выбрать яркое платье с золотистыми блестками.

Одежда с геометрическими фигурами противопоказана Стрельцам. Чтобы провести праздник в мире и согласии, отдайте предпочтение вещам необычного кроя и позитивного оранжевого цвета.

Белые и молочные наряды не принесут радости Рыбам. Более того, они привлекут в жизнь негатив. Начало 2023 года будет сопряжено с финансовыми проблемами и ссорами с родственниками. Чтобы этого не произошло, наденьте на праздник черный или темно-синий костюм.