Подольская пожаловалась Преснякову на слухи об их разводе

Наталья Подольская пожаловалась Владимиру Преснякову на слухи, распространяемые об их разводе. Певица давно в шоу-бизнесе, но до сих пор не привыкла, что недоброжелатели постоянно придумывают небылицы о ее семье.
Подольская пожаловалась Преснякову на слухи об их разводе

Источник изображения: страница Натальи Подольской в соцсети

Подольская, читая очередную порцию лживой информации о расставании с избранником, обратилась к Преснякову. Певица попросила его объяснить, зачем кому-то нужно писать про них такие вещи. Музыканта сплетни не задевают, поэтому он лаконично ответил: «Пускай пишут». При этом основным виновником грядущих событий сделали именно его. По одной из версий, артист влюбился в другую женщину. Есть также информация, что проблема кроется в том, что исполнительница не смогла родить мужу дочь.

Поклонники решили поддержать расстроенную Подольскую в социальных сетях. Они желали супругам любви и счастья. Многие призывали не обращать внимание на сказочников, которые завидуют светлым чувствам такой идеальной пары. Некоторые поверили слухам, поэтому стали переживать, что певица собирается делать, оставшись одна с двумя детьми.

Подольская и Пресняков познакомились во Франции в 2005 году. Артисты встретились на передаче «Большие гонки». Спустя два года, возлюбленные устроили свадьбу в Лас-Вегасе, а в России отношения зарегистрировали только в 2010 году.
Источник: www.vokrug.tv