Елена Ваенга в Ульяновске наговорила гадости о песне «Колыбельная»

Елена Ваенга 1 ноября дала концерт в Ульяновске. Выступление, длившееся целых три часа, больше походило на творческий вечер.
Елена Ваенга в Ульяновске наговорила гадости о песне «Колыбельная»

Источник изображения: страница Елены Ваенги в соцсети

Ваенга не посещала Ульяновск два года, поэтому поклонники соскучились по ее творчеству. Райдер певицы раздобыть не удалось, но раньше она просила, чтобы ее кормили в ресторане и возили на представительских автомобилях. Особое внимание уделялось в нем свежести продуктов. В гримерках всегда должна стоять минеральная вода, пепельница, сливки, мед и дорогой коньяк, наподобие «Хеннесси».
Концерт проходил в ДК «Губернаторский». Весь зал был заполнен. Среди зрителей можно было заметить мэра Дмитрия Вавилина. Ваенга вышла на сцену в черном платье с кружевными рукавами. После исполнения нескольких песец, артистка решила рассказать о своей любви к садоводству. Поклонники просили певицу порадовать их хитом «Снова курю, мама, снова», но она шутила, что и то этого дойдет, когда пойдет в буфет. После «Колыбельной» знаменитость наговорила о композиции гадости.

Ваенга рассказала собравшимся много личных историй. Простота артистки, перемешанная с рассуждениями о дружбе и мире, подкупала народ. В конце вечера поклонник вручил знаменитости ее портрет из бисера. Подарок покорил сердце исполнительницы.
Источник: 73online.ru