Надежда Ермакова из «Дом-2» временно не может забеременеть из-за болезни

Участница известного телепроекта «Дом-2» Надежда Ермакова связала себя брачными узами с Даниэлем Чистовым, который заметно младше ее. Она хочет родить ребенка, но опасный диагноз пока не позволяет сделать ей это.

Источник изображения: YouTube.com

Серьезная болезнь мешает 38-летней Надежде Ермаковой ощутить счастье материнства. Больше двух лет назад врачи выявили у нее апластическую анемию недуг, который отвергает в организме человека всевозможные тела инородного характера, в том числе и беременность. У участницы скандальной телевизионной передачи отсутствуют какие-либо проблемы с зачатием, но выносить малыша она не может. Звездная блондинка прошла несколько медицинских процедур, в результате чего заболевание отступило, идет ремиссия, но Надежда Ермакова остерегается, что опасная болезнь еще вернется.
«Это был ад», - утверждает она, вспоминая сложное для нее время.

Сильно расстраивается знаменитость от разговоров о детях. Она считает неправильными бестактные беседы на эту тему, которые могут оскорбить любую женщину. Она призывает соблюдать деликатность в данном вопросе, потому как не все девушки могут рожать без проблем, возможно, они страдают различными заболеваниями. Надежда Ермакова также поблагодарила всех близких и знакомых за поддержку в непростой ситуации.
Источник: www.starhit.ru