Mia Boyka: «Лариса Долина потеряла былой авторитет»

Mia Boyka негативно высказалась в адрес Ларисы Долиной после конфликта, случившегося на шоу «Битва поколений». Певица считает, что ее старшая коллега давно лишилась своего авторитета, поскольку ей на смену пришли новые артисты.

Источник изображения: YouTube

Mia Boyka вошла в состав жюри вокального шоу. Ей приходится работать в паре с Долиной. Артистки дают участникам советы и оценивают их выступления. В одном из выпусков исполнительница песни «Погода в доме» раскритиковала молодую коллегу за использование в эфире слова «затащил». На этом фоне между ними произошла перепалка. Мнения поклонников на этот счет разделились. Одни считают, что 25-летняя исполнительница поступила правильно, пытаясь отстоять свое мнение. Другие, напротив, полагают, что ей нужно было прислушаться к легенде российской эстрады, имеющей огромный опыт.
«Я для себя сделала выводы. Со взрослыми членами жюри нужно разговаривать уважительно и с любовь. Они привыкли называться звездами и считают себя нужными. Пускай и дальше так думают. Время меняется, поэтому сегодня для многих авторитетом стала я, Даня Милохин и Егор Шип», - рассказала Mia Boyka.

Певица за время работы с Долиной обратила внимание на то, что она на многие вещи смотрит иначе. Ей не нравится молодежный сленг, поэтому она всегда пытается поправить оппонентов, когда слышит такие фразы.
Источник: www.starhit.ru