Сын Брухуновой и Петросяна сделал розы из опавших листьев

Татьяна Брухунова показала, какую осеннюю поделку сделал ее сын Ваган от 77-летнего Евгения Петросяна. Малыш при помощи няни превратил собранные листья в прекрасные розы.
Сын Брухуновой и Петросяна сделал розы из опавших листьев

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в соцсети

Брухунова показала снимок, на котором запечатлена синяя ваза, стоящая на столике. Вместо настоящих цветов в ней стоят желтые листья, которые скручены так, что получились розы. Оказалось, Ваган растет очень творческим ребенком, удивляющим родителей своей усидчивостью. Малыш очень любит заниматься, поэтому подготовил для мамы подарок.
«Вот такие поделки из опавших листьев Вагаша делает с няней», - восторженно похвасталась гордящаяся сыном супруга Петросяна.

Брухунова старается активно общаться с поклонниками. Она не скрывает свою личную жизнь и много рассказывает про сына, которого считает лучшим подарком от юмориста. Молодая мать не верит в воспитание, поскольку считает, что только любовь поможет вырастить из ребенка достойного человека без комплексов и детских психологических травм. Петросян полностью разделяет ее взгляды.

Ранее Брухунова лишила любимого мужа главной прелести супружества.
Источник: www.vokrug.tv