Мария Максакова поддержала отъезд Аллы Пугачевой из России: «Жду от нее более решительных шагов»

В конце прошлого месяца Алла Пугачева вновь раскритиковала действия российских властей и уехала в Израиль. Теперь Примадонна, судя по всему, не намерена возвращаться обратно. Оперная исполнительница Мария Максакова, покинувшая Россию несколько лет назад, полностью поддерживает коллегу и призывает её быть даже более жесткой.
Мария Максакова поддержала отъезд Аллы Пугачевой из России: «Жду от нее более решительных шагов»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

«Жду, что она решится на более решительные меры. Алла Борисовна на пике славы могла собирать большие стадионы, рассчитывать на всенародную любовь, конкурентов у неё не было. Впрочем, она может делать намного больше. Конечно, сейчас все её мысли связаны с продажей имущества – к замку в деревне Грязь у неё эмоциональная привязанность. Понимаю её, так как сама находилась в похожей ситуации из-за семьи», - отметила Максакова.


Впрочем, Примадонне стоит быть более жесткой в своих высказываниях, также она должна подумать над выступлением в Киеве, добавила оперная дива. К слову, сама Максакова в последние годы как раз проживает на Украине, и возвращаться в Российскую Федерацию не хочет.
Источник: www.starhit.ru