Дима Билан сорвал концерт в Казахстане из-за алкоголя

В интернете появилась информация о неудачном выступлении Димы Билана в Казахстане. Из-за алкоголя он едва держался на ногах.
Дима Билан сорвал концерт в Казахстане из-за алкоголя

Источник изображения: YouTube.com

Концерт Димы Билана в одном из городов Казахстана не задался, но известный российский исполнитель попытался оправдаться и принес свои извинения перед местными поклонниками. Артист выпил достаточно много алкоголя на мероприятии и вышел на сцену, будучи при этом не в форме. Концерт Димы Билана был задержан почти на несколько часов, что сильно не понравилось публике. В мировой Сети можно увидеть кадры с места события, где отечественный певец с большим трудом выговаривает слова на сцене.

Ранее Дима Билан назвал причину, по которой он больше не снимается в кино. По словам артиста, из-за съемочного процесса в один момент ему пришлось отменить несколько выступлений. Так, Билан на протяжении 1,5 месяца не пел перед зрителями, что расстроило его. Музыкант говорит, что сцена – это его основная работа, и терять ее он не хочет.
Тем не менее, певец предпочитает смотреть фильмы, его самый любимый жанр – документальные картины. Смотрит исполнитель исторические ленты и читает книги на эту же тематику. По его мнению, здесь много всего интересного: сюжеты о Заратустре, библиотеках Ватикана, царя Ивана Грозного и другое. Перед сном Дима Билан старается слушать аудиокниги, в частности, произведения американского «короля ужасов» Стивена Кинга.
Источник: ctnews.ru