Загитова намекнула на возвращение шоу "Вечерний Ургант"

Алина Загитова в новой публикации в микроблоге намекнула на возвращение шоу "Вечерний Ургант". Олимпийская чемпионка опубликовала фотографию, сделанную в знакомой телезрителям Первого канала студии.

Источник изображения: youtube.com

Алина Загитова стала автором интригующей новости. Увидев знаменитость на снимке в знакомых декорациях, многие пришли к выводу, что шоу "Вечерний Ургант" вскоре вернётся на экраны. При этом сама фигуристка ничего не сказала об этом, а лишь сфотографировалась на фоне комнаты, где раньше встречали гостей проекта Ивана Урганта. Подписчики обрадовались такой возможности, поскольку сейчас большинство развлекательных программ на Первом канале поставлены на паузу в связи с проведением специальной операции. Тем не менее, пока неизвестно, действительно ли проект вернут в эфирную сетку, или Алина Загитова снялась в студии без причины, не пытаясь делать какие-то намёки.
Загитова намекнула на возвращение шоу "Вечерний Ургант"

Источник изображения: социальная страница Алины Загитовой
Нашлись и недовольные подписчики. Некоторые до сих пор считают, что шоу "Вечерний Ургант" не должно возвращаться на телеэкраны. Своё недовольство они в первую очередь адресуют его автору. Иван Ургант в начале спецоперации её критиковал и выезжал из России на короткое время. Эти действия пошатнули его авторитет, и многие разочаровались в телеведущем. Россияне не хотят видеть в эфире людей, критикующих страну.
Источник: ctnews.ru