Стилист Рогов рассказал о непростом характере Дапкунайте

Александр Рогов вспомнил, как работал с Ингеборгой Дапкунайте. Стилист раскрыл правду, рассказав о её непростом характере.

Источник изображения: youtube.com

До эмиграции из России Ингеборга Дапкунайте считалась очень добрым человеком. Звезда постоянно улыбалась, создавая только положительное впечатление. Тем не менее, недавно стало известно о её непростом характере. Оказывается, актриса создала себе хорошую репутацию и пыталась её поддерживать, но в душе была не положительной. Её поведение отличалось жёсткими поступками, с чем столкнулся Александр Рогов. Стилист однажды проводил с артисткой съёмки, и на себе испытал её требовательность. Ингеборга Дапкунайте закатила скандал, заявив, что ей не нравится персонал, а также свет, наряды и косметика. После этого актриса ушла с площадки, но чуть позже вернулась к работе, указав, что все её поступки нужно было рассматривать, как проверку, которую терпеливые исполнители прошли.

Сейчас Ингеборга Дапкунайте уже растеряла любовь зрителей, а также свой авторитет и репутацию. После начала специальной операции 59-летняя артистка решила покинуть Россию. При этом она честно сказала, что для неё российская сцена была лишь местом, где та могла хорошо зарабатывать. Ни для кого не секрет, что она является уроженкой Литвы, а потому РФ так и не стала для неё родиной.
Источник: ctnews.ru