Анна Тихая из «Пацанок» попала в больницу: «Могла отъехать с вероятностью 80%»

Анну Тихую на днях экстренно госпитализировали в больницу. Бывшая участница шоу «Пацанки» могла «отъехать» с вероятностью 80%.
Анна Тихая из «Пацанок» попала в больницу: «Могла отъехать с вероятностью 80%»

Источник изображения: youtube.com

Когда Анну Тихую погружали на каталке в карету скорой помощи, она находилась без сознания. Медики сразу же поместили звезду шоу в реанимацию. Когда в палате интенсивной терапии она пришла в себя, то первым заговорил врач. Специалист заявил селебрити, что «отъехать» она могла с вероятностью в 80%. Однако на данный момент Анна Тихая уже идет на поправку. Знаменитость сначала перевели в обычную палату. Там врачи хотели понаблюдать за состоянием пациентки на протяжении нескольких дней, но она приняла решение отправиться домой.

Анна Тихая призналась, что допустила ошибку, когда не берегла здоровье, но выписанные лекарственные препараты она может попить и дома самостоятельно. Момент, когда приходишь в сознание, селебрити назвала самым страшным.
«Я была вся в катетерах, какая-то хрень в шее. Я была на аппарате дыхательном, так как астма не давала дышать», − пояснила звезда.

Источник: www.starhit.ru