Илья Авербух совестит Милохина: «Сейчас не хотим, чтобы в этой схватке Даня выбил Женю»

Блогер ушел от своей напарницы Евгении Медведевой, Авербух недоволен, и совестит знаменитость. По ходу сезона блогер расстался со своей партнершей Евгенией Медведевой, навлекая на себя гнев продюсера.

Источник изображения: youtube.com

Знаменитый фигурист пытался понять Милохина, который возмутил съемочную группу команды телешоу Первого канала. Хореограф сказал, что в некоторой степени обижен на блогера, но при этом считает того хорошим человеком.
Авербуху неприятно за Медведеву, потому что она расстроена. Продюсер отметил, что блогер совершил детский поступок, который недопустимый в жизни взрослого человека. Милохину нужно вырасти, чтобы осмыслить чувство ответственности, несмотря на трудности, усталость, эмоции.

В настоящее время Авербуха больше волнует судьба Медведевой, переживая за её сложное внутреннее состояние, связанное с переживаниями, потому что будет сложно найти быстро нового партнера, соответствующего уровню фигурного катания. В заключении продюсер отметил, критерии поиска были раздвинуты, и теперь необязательно быть героем прошлых сезонов шоу.
Источник: www.starhit.ru