Ольга Бузова появилась на мероприятии в платье без нижнего белья

Ольга Бузова посетила вечеринку Marie Claire в честь 25-летия издания, и удивила присутствующих своим внешним видом. Своим образом телеведущая поделилась в социальных сетях.
Ольга Бузова появилась на мероприятии в платье без нижнего белья

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях

Ольга Бузова появилась на публике в черном открытом платье с глубокими вырезами, которое надела на голое тело. Она дополнила свой образ босоножками на высоком каблуке, а также украшениями, собранными волосами и ярким макияжем с красной помадой. В сети обратили внимание на то, что артистка не надела нижнего белья под платье, что с первого взгляда бросается в глаза, поэтому реакция поклонников разделилась. Многие оценили смелый наряд певицы, и отметили, что ее фигура продолжает быть идеальной, поэтому ей подходят подобные платья. Другая часть аудитории возмутилась откровенностью наряда, заявив, что Бузова должна вести себя намного скромнее, так как она является кумиром для молодежи.
Ранее продюсер Ашуров рассказал, что у многих российских артистов есть особые предпочтение в еде во время концертов. Оказалось, что Ольга Бузова не отличается оригинальностью и не требует никаких излишеств.
Источник: www.wday.ru