Исполнитель SHAMAN признался, что дважды был на волоске от смерти

Немногие поклонники в курсе, что исполнитель SHAMAN в свое время был дважды на волоске от смерти. Однажды от верной гибели его спас отец.
Исполнитель SHAMAN признался, что дважды был на волоске от смерти

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсетях

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, на эстраде еще с 2012 года, но популярным стал лишь несколько месяцев назад, переориентировавшись на песни патриотического характера. В начале января текущего года вышла композиция «Встанем», затем хитом стала и песня «Я русский». Сейчас его концертный график расписан до весны 2023 года, но всей этой славы могло и не быть. Дело в том, что SHAMAN в детстве мог дважды погибнуть.

«Я мог умереть два раза. Первый раз едва не сбил автомобиль, а через несколько лет могу утонуть, меня снесло течением, попал в водоворот, но отец успел спасти», - отметил певец.


SHAMAN с детства влюблен музыку, и стал петь с ранних лет. Родители полностью поддержали его в стремлении построить музыкальную карьеру. У бабушки и дедушки Дронова есть многочисленные грамоты с разных творческих конкурсов. Ранее сообщалось, что новый трек Shaman «Вызов» набрал 1 миллион просмотров на YouTube.
Источник: www.starhit.ru