Жигалова: «Зеленскому не стоило превращать во врага Лорак из-за ее связи с Трампом»

Алена Жигалова в эфире авторской передачи «Алена, блин!» рассказала о серьезной ошибке Владимира Зеленского в отношении Ани Лорак. Президенту Украины не стоило превращать певицу в личного врага, поскольку она может воспользоваться своими связями с Дональдом Трампом.
Жигалова: «Зеленскому не стоило превращать во врага Лорак из-за ее связи с Трампом»

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

Жигалова напомнила Зеленскому о влиятельных друзьях Лорак. В случае необходимости они с радостью встанут на ее сторону и помогут отстоять свои права. В распоряжении блогера даже оказался уникальный снимок, на котором исполнительница запечатлена с Трампом и Филиппом Киркоровым.

В США в январе состоятся очередные президентские выборы. Сейчас к власти активно рвутся республиканцы. Если у них все получится, Трамп снова станет президентом. В связи с этим Зеленскому стоило дважды продумывать принимаемые в отношении Лорак решения. Глава Украины внес знаменитость в «черный список», но не исключено, что скоро ему придется перед ней извиняться. Месть артистки, лишившейся доступа к своим украинским активам, может сыграть судьбоносную роль.

Ранее Лорак с помощью нового клипа рассказала о своих переживаниях, связанных с событиями на Украине.
Источник: ctnews.ru