«Я часто конфликтовала со свекровью»: Макеева назвала причину расставания с мужем

Анастасия Макеева прожила в браке с Глебом Матвейчуком более 6 лет. Первое время в их отношениях все было идеально, но брак в итоге распался из-за воздействия свекрови – женщины регулярно конфликтовали.
«Я часто конфликтовала со свекровью»: Макеева назвала причину расставания с мужем

Источник изображения: YouTube

У супругов не получалось завести ребенка, хотя попытки были, а актриса даже решилась на процедуру ЭКО. Матвейчук со временем стал уделять огромное внимание работе и идиллия резко прекратилась. Едва ли не главную роль в этом сыграла мать исполнителя Ольга Шалимова. К примеру, она решила отдать роль в спектакле не Макеевой, а бывшей избраннице своего сына. Разразился скандал, и Матвейчук в конфликте решил принять сторону матери.

«Как-то раз свекровь откровенно заявила мне, что мы с Глебом живем вместе ровно до тех пор, пока она это позволяет. С тех пор твердо решила, что не буду выходить замуж за маменькиных сынков», - отметила Макеева в интервью журналистам.


Психолог программы «Пацанки» Любовь Розенберг назвала эту историю довольно типичной. По её мнению, мужчина должен вступить в брак тогда, когда «развелся» со своей матерью, однако Матвейчук продолжил относиться к родительнице как к главной женщине своей жизни.
Источник: www.eg.ru