Продюсер Лавров: Пугачёва невзлюбила Валерию за конкуренцию с Орбакайте

Сергей Лавров рассказал, за что Алла Пугачёва невзлюбила Валерию. Продюсер считает, что начинающая певица создала серьёзную конкуренцию Кристине Орбакайте, разрушив планы Примадонны.

Источник изображения: youtube.com

Сергей Лавров напомнил, что Валерию никогда не приглашали в близкий круг, который формировала Алла Пугачёва. Такому отношению двух знаменитостей есть причина. Народная артистка СССР в своё время, достигнув максимальных высот славы, решила постепенно уходить со сцены, но сделать это так, чтобы её место в эфире и на сцене заняла Кристина Орбакайте. Тем не менее, этим планам не суждено было реализоваться в полной мере, так как в начале 90-х годов прошлого столетия взошла новая звезда эстрады. Сергей Лавров отметил, что Валерию сразу же заметили и начали звать на концерты, услышав её талант. Создав конкуренцию дочери Примадонны, молодая звезда заслужила не то внимание со стороны её матери, к какому в отечественном шоу-бизнесе стремятся многие другие.

Кроме того, продюсер напомнил, что Алла Пугачёва создавала свой так называемый клан по собственным правилам. Знаменитость обычно окружали люди, не обладавшие выдающимися вокальными данными. Это, вероятно, позволяло звезде на их воне продвигать полюбившихся ей артистов, в том числе и собственную дочь.
Источник: ctnews.ru