Ужас и смерть: ясновидящая Ванга дала страшный прогноз на 22 декабря 2022 года

Ужас и смерть: ясновидящая Ванга дала страшный прогноз на 22 декабря 2022 года

Слепая болгарская ясновидящая Ванга предвидела множество тяжелых испытаний для всего мира. Однако самым страшным она считала день, когда сойдутся шесть двоек — 22 декабря 2022 года.

Ясновидящая Ванга дала страшный прогноз на 22 декабря 2022 года


Каждый год эксперты находят новые версии толкований пророчеств болгарской провидицы бабы Ванги. Текущий 2022 год заставил по-новому взглянуть на ее предсказания, ведь геополитическая обстановка вполне соответствует тем описаниям, которые давала болгарская слепая. И тем более зловещей выглядит стремительно приближающаяся дата 22.12.2022.



Такая дата вызывает ужас своим нумерологическим символизмом. Тревоги добавил журналист Сергей Косторной, который назвал себя близким другом провидицы. В телеэфире он обнародовал её предсказание.

По его словам, 2022 год станет периодом значительных перемен. Ванга пророчила, что в этот промежуток времени политическая обстановка накалится, старые союзы рухнут, а на их месте возникнут новые. Также она говорила, что самыми тяжелыми месяцами станут февраль и декабрь. Сложно поспорить, что февраль не оказался таковым. Теперь сложный переломный момент человечеству придется пережить и в декабре 2022 года.

Произойти в этот самый страшный для Земли день должно нечто катастрофическое, от чего пострадает все человечество. Слепая ясновидящая просила держать пророчество в секрете и сообщить людям о нем только накануне этого ужасного дня.

«Ванга никогда не увлекалась нумерологией, не называла точных дат, только характерные приметы года… 22 декабря нужно ждать с опаской. Она говорила: «На солнышке погреемся, и черной тенью падет Солнце». Стечение обстоятельств 21 и 22 декабря приведет к страшной вспышке на Солнце», — рассказывал Косторной.

Мрачное пророчество Матроны на 2023 год повергло в ужас




Святая православная Матрона Московская предсказывала светлое будущее и процветание для России, но перед этим огромной стране придется пережить смутные времена. Кроме того, она предвидела пандемию коронавируса, а предсказания на 2023 год многих повергло в уныние.

«Мало будет верующих, все будет складываться хуже и хуже, народ окажется под гипнозом. Придет время нелегкого выбора — крест или хлеб. Много будет жертв. Вечером все на земле будете, а утром встанете и все уйдет под землю», — пророчила Матрона.

Святая говорила и о падении нравственности, отречении от истинных ценностей ради денег, а также о противоречиях в разуме. Кроме того, ведунья предвидела и кризис, который разделит народ на части. Кризис должен затронуть не только Россию, но и Европу. По подсчетам исследователей, он продлится до 2025 года, хотя сама святая не называла точных дат. Если прислушаться к словам Матроны, только вера в Бога поможет спастись.

Провидица пророчила нестабильность не только для России, но и для западных стран. Увеличится поток мигрантов. Люди начнут искать более комфортные условия для жизни, что вызовет встречные недовольства со стороны жителей принимающих стран. Возрастет вероятность конфликтов на религиозной почве.

Что касается жителей Украины, то по словам святой, их погубит безбожность, так как люди начнут вражду внутри страны за высшие идеалы. Встать на правильный путь ей поможет Россия. Провидица сказала:

«Россия вырвется вперед, а Украина подтянется».

Также Матрона считала, что Россия, Украина и Белоруссия — братские народы. Но она предсказала возможный конфликт, а в качестве причины указала напряжение внутри стран, рост противостояния на фоне политических взглядов.

Помимо того, провидица описывала период, который будет максимально приближен к аду на земле. Ведунья говорила:

«Как мне жаль вас. Доживете до последних времен. Все хуже и хуже будет жизнь. Без войны все умрете. Жертв много будет, все мертвые на земле будут лежать».