Что принесет человечеству второй коридор затмений в году, который начнется 25 октября

Что принесет человечеству второй коридор затмений в году, который начнется 25 октября

Затмения в астрологии имеют особое значение. Эзотерики их называют кармическими. Именно в такие дни чаще всего происходят события, которые закладывают фундамент для будущего. Каким оно будет ― зависит от мыслей и действий людей. Чем опасен для человечества коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года, рассказала ведьма Алена Полынь.

Что такое коридор затмений


Так называют явление, когда солнечное и лунное затмение следуют одно за другим. 25 октября состоится частное солнечное затмение. Его еще называют черным. Это астрономическое событие имеет астрологическую подоплеку. Затмение заставляет человека погрузиться во внутренний мир. 

Люди чаще замечают все то, что было долгое время от них скрыто. Причем реакция на новизну бывает разной. Кто-то тихо удивляется, кто-то раздражается и нервничает или же впадает в апатию. 

Завершится коридор затмений 8 ноября лунным затмением. Однако его воздействие будет наблюдаться еще трое суток. Энергетика астрологического события обостряет у людей интуицию. 

В чем опасность коридора затмений




Ведьма Алена Полынь рассказала, почему стоит быть особо осторожными в период с 25 октября по 8 ноября. Дело в том, что затмения влияют на психику человека. Поэтому у людей обостряются заболевания нервной системы. 

Это то, что касается каждого человека. Однако коридор затмений влияет и на геополитическую картину мира. В это время политики и целые страны начнут «отрабатывать карму». Период крайне опасен для человечества, предупреждает ведьма. 

На стыке октября и ноября возможно появление ситуации, требующей внимания и решительных действий от политиков. Ведьма обратила внимание, что этому способствует не только коридор затмений, но и время правления хищного и свирепого Тигра. Напомним, именно это животное является символом 2022 года.