Дмитрий Губерниев высказался о детях Алины Кабаевой

Дмитрий Губерниев высказался о наследниках Алины Кабаевой. Спортивный комментатор признался, что вовсе не уверен, что у олимпийской чемпионки 2004 года есть дети.

Источник изображения: youtube.com

Тема материнства Алины Кабаевой нередко становится поводом для обсуждения. Многие поклонники уверены, хоть звезда тщательно скрывает свою личную жизнь, у неё уже есть один или два ребёнка. Судя по слухам, 39-летняя спортсменка воспитывает сына и дочь. Тем не менее, на официальном уровне никаких сведений об этом нет, как и том, кто является отцом предполагаемых детей. Нередко звучат самые невероятные версии, но они не имеют под собой основания.
Не знают о детях Алины Кабаевой и люди, приближённые спортивному кругу. Например, Дмитрий Губерниев ничего не может сказать по этому поводу. У него нет информации, а новостные сюжеты он не рассматривает в качестве источника информации, поскольку официально многократная обладательница золотых медалей в разных соревнованиях не делала заявлений по поводу своих возможных детей.

Не так давно на Западе решили ввести персональные данные в отношении Ольги Бузовой и Анны Седоковой. В отношении Алины Кабаевой такие меры реализованы ещё в начале августа. Почему знаменитая гимнастка попала в санкционный список, не уточняется.
Источник: www.popcornnews.ru