Названы оставшиеся в нищете звезды «Дома-2»

«Дом-2» зачастую становится трамплином для участников в мир шоу-бизнеса. Однако некоторые звезды телестройки после ухода за периметр остались живут в нищете.
Названы оставшиеся в нищете звезды «Дома-2»

Источник изображения: страница Александра Гобозова в соцсетях

Александр Гобозов недавно честно заявил, что до сих пор ничего не добился в жизни. Проживает бывший участник «Дома-2» в маленькой квартире, которую снимает. У звезды телестройки есть ребенок, но содержать его он не в состоянии. Работает экс-супруг Алианы Устиненко риелтором, но дела у него идут не очень хорошо.

Илья Григоренко родился в богатой семье, но отец лишил его денег. Дело в том, что папе бывшего участника телешоу не понравилась избранница сына Алена Ашмарина. С последней у него отношения в конечном итоге так и не сложились. Несмотря на это, отец не стал менять свое решение. Недавно Илья Григоренко даже просил денег у метро.

У Николая Должанского начались материальные проблемы из-за игры в карты. Чтобы рассчитаться с долгами, он продал квартиру, располагавшуюся в Марьиной Роще. Сейчас экс-участник телепроекта занимается рэпом.

Венцеслав Венгржановский после ухода из «Дома-2» начал много пить. Живет звезда телестройки у родственников, а также у него имеется много долгов. Бывало так, что бывший участник телешоу не мог даже найти денег на проезд.
Источник: 7days.ru