Валерий Баринов переживает за Анну Большову, попавшую в смертельное ДТП

Анна Большова оказалась в центре скандала попала в ДТП, которое оказалось смертельным для женщины-пешехода. Актёр Валерий Баринов рассказал, что очень переживает за коллегу.
Валерий Баринов переживает за Анну Большову, попавшую в смертельное ДТП

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Валерий Баринов, известный из сериала "Чужие грехи", отметил, что Анна Большова является замечательной актрисой и хорошим человеком, но несчастье может постигнуть каждого. Актёр не может себе представить, в каком состоянии сейчас находится артистка. Валерий Баринов заявил, что Анна Большова является честным и совестливым человеком, поэтому она не сможет просто так выкинуть произошедшее из мыслей. По словам актёра, смертельное ДТП является не более, чем трагической случайностью. От такого никто не застрахован. Валерий Баринов отметил, что из-за этого не перестанет любить Анну Большову и восхищаться её талантом. Он готов поддержать её при любых обстоятельствах.

К слову, после ДТП, произошедшего в Калужской области 14 октября, в котором погибла женщина, Анну Большову не задержали и не завели на неё уголовное дело. Через четыре дня после трагедии знаменитость снова появилась на публике, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru