Страдающий деменцией Брюс Уиллис с жадностью запоминает жизнь

Близкие семьи подмечают, что Эмма Хемминг испытывает переживания за Брюса Уиллиса, и артист с жадностью запоминает жизнь. У актера выявлена «Афазия», которая лишает возможности общения.
Страдающий деменцией Брюс Уиллис с жадностью запоминает жизнь

Источник изображения: youtube.com

Несколько месяцев назад Эмма Хемминг, жена 67-летнего артиста Брюса Уиллиса, пригласила профессионалов для ухода за ним. Приближенные к семейству отметили беспокойство супруги артиста за мужа, которому поставили диагноз Афазия, из-за чего он не может общаться.

Жена актера часто рассказывает о муже в личном блоге, повествуя поклонникам об их отношениях и о том, как очень она любит такого замечательного мужчину, как Брюс. Недавно Хемминг продемонстрировала поклонникам видео, на котором Брюс целует свою жену и играет с их дочерями. 44-летняя жена знаменитости отметила, что лето в этом году было прекрасным для их семьи.

Поклонники подметили, что видео их тронуло до слез, и семья выглядела очень счастливой. Эмма рассказала, что старшая дочь артиста от брака с Деми Мур Скаут, оказала сильную поддержку мачехе в общей беде для всех родственников.
Источник: www.starhit.ru