Савичева о расставании с мужем: «Мы совсем перестали ощущать друг друга»

Юлия Савичева познакомилась с будущим мужем Аршиновым в юном возрасте. У пары был период, когда влюбленные перестали ощущать друг друга.

Юлия Савичева была участницей "Фабрики звезд-2", когда в юном возрасте встретилась со своим будущим мужем. Артистка в последние годы всецело погрузилась в свое творчество. Гастроли часто разлучали ее с мужем, но певица считала, что это делается ради семьи. Однако паре не удалось избежать кризиса.
Савичева о расставании с мужем: «Мы совсем перестали ощущать друг друга»

Источник изображения: youtube.com

Певица рассказала, что несколько лет назад ее усиленный график чуть не разбил ее брак. В те времена супруги находились много времени врозь. Савичева была на гастролях и на съемках фильмов в столице. Супруг также проводил много времени в студии. В этот момент семейная пара почувствовала бесконечную черную полосу, изнеможение перешло в вялость. Это привело к очень большой ссоре и певица ушла. Савичева понимала, что сделала глупый поступок, но вернуться не смогла.

В течение шести месяцев певица жила одна в арендованном жилье. Аршинов совершил первые шаги к примирению. Однажды супруг встал перед дверью своей возлюбленной и попросил ее вернуться домой. Все проблемы остались в прошлом. У пары родилась дочь Анна, которая живет в Португалии с дедушкой и бабушкой по линии отца, пока артисты работают на родине.
Источник: www.eg.ru