Ксения Бородина рассказала о редких встречах дочерей со своими отцами

Ксения Бородина в социальных сетях рассказала об общении своих дочерей Маруси и Теоны со своими отцами. Оказалось, бывшие мужья ведущей шоу «Дом-2» не горят желанием активно участвовать в жизни девочек.

Бородина родила Марусю в браке с предпринимателем Юрием Будаговым. Отцом ее младшей дочери является Курбан Омаров. Супруги развелись больше года назад и не поддерживают общение. Бизнесмен первое время часто виделся с Теоной, но в последние месяцы частота его визитов сократилась. Вероятно, всем его вниманием завладела молодая избранница.
Ксения Бородина рассказала о редких встречах дочерей со своими отцами

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в соцсети

«Отец Маруси видит ее раз в год. Теона, конечно, чаще общается с папой, но все равно этого мало. Я в это не вмешиваюсь. Пускай их отцы сами выстраивают общение с дочерьми. Для меня важнее, чтобы они были здоровыми и счастливыми. Я безумно ими горжусь. Лишний раз не провести с ними время – не проблема моих детей, а проигрыш их отцов», - рассказала Бородина.


Источник изображения: страница Ксении Бородиной в соцсети
Сама знаменитость не торопиться с головой бросаться в новые отношения. Первое время ей хотелось побыть одной, поспать в пустой кровати, насладиться тишиной. Пускать в это образовавшееся пространство первого встречного у нее нет никакого желания.
Источник: www.thevoicemag.ru