Монеточка после родов страдает от психического расстройства

Монеточка (Елизавета Гырдымова) рассказала поклонниками, с какими трудностями столкнулась после рождения ребенка. Оказалось, певица стала страдать от психического расстройства.

Монеточка рассказала, что всегда долго чистила зубы, но с появлением ребенка у нее развилась обсессия. Ситуация стала усугубляться в связи с возрастающей из-за событий в мире тревожности. Певица специально засекла, сколько времени тратит на гигиену зубов. Оказалось, процесс длится 12,5 минут. Если артистке не удается посвятить себе именно столько времени, у нее появляется паника. Ночью она может проснуться и пойти в ванную, чтобы дочистить недостающее время.
Монеточка после родов страдает от психического расстройства

Источник изображения: страница Монеточки в соцсети

«Никогда не встречала человека, помешенного на чистке зубов. Не верю, что есть кто-то, делающий это дольше меня. После рождения дочери я стала испытывать тревожность. Каждые полчаса подхожу к кроватке, чтобы проверить, дышит ли она. Видимо, отсюда пошли остальные проблемы», - рассказала Монеточка.

Знаменитость вслед за другими артистами перебралась за границу. С супругом Виктором Исаевым она находится в Литве. Их совместная дочь появилась на свет в этой стране 17 августа.
Источник: teleprogramma.pro