Жигалова считает, что Крид стал подражать певцу SHAMAN

Алёна Жигалова высказалась о новой причёске, которую сделал Егор Крид. По её мнению, бывший протеже Тимати стал подражать певцу SHAMAN.

Алёна Жигалова обсудила эту тему в эфире своего YouTube-шоу. Телеведущая обратила внимание, какой стиль выбрал Егор Крид. Причёска исполнителя сильно теперь напоминает образ Ярослава Дронова. В связи с этим блогер пришла к выводу, что тот начал ему подражать. Алёна Жигалова считает, что дело не столько в стиле, сколько в тенденциях. Егор Крид хочет, чтобы его ассоциировали с певцом SHAMAN. Тот исполнят патриотические песни, весьма востребованные сейчас в обществе. Артист надеется оказаться в одном ряду с восходящей звездой, ведь его успехи сейчас нельзя назвать существенные, и гонорары Ярослава Дронова превышают суммы, которые получает Егор Крид.
Жигалова считает, что Крид стал подражать певцу SHAMAN

Источник изображения: youtube.com

Алёна Жигалова считает, что смена стиля не поможет певцу. Просто так попасть на патриотическую волну ему не удастся. Чтобы воспользоваться ситуацией, нужно иметь соответствующий репертуар, который бы отражал настроения жителей России.
Источник: ctnews.ru