Лянка Грыу похвалила Тодоренко за сложнейший номер в шоу "Ледниковый период"

Лянка Грыу приглашена в качестве судьи в шоу "Ледниковый период". Актриса была поражена выступлением Регины Тодоренко, и похвалила её за сложнейший номер на льду.

Лянка Грыу откровенно высказалась о способностях супруги Влада Топалова стоять на коньках. Регине Тодоренко удалось в полной мере реализовать идею хореографа, исполнив безошибочно постановку, наполненную непростыми техническими приёмами. Актриса не сомневается, что телеведущей пришлось очень тяжело. Она не могла поверить, наблюдая за номером, что звезда, не обладающая профессиональными навыками на подобное способна. Ей пришлось танцевать на льду с длинными палками, изображая балерину. Не допустив ни одной ошибки, Регина Тодоренко сумела передать драматический смысл танца. Лянка Грыу призналась, что красивая и сложная постановка смогла тронуть её, достигнув сердца.

Источник изображения: youtube.com

Похвалила Александра Энберта и жену Влада Топалова также и Татьяна Тарасова. Заслуженный тренер отметила, что пара прогрессирует от выпуска к выпуску. В нынешнем сезоне шоу "Ледниковый период" они могут добиться многого.
Источник: www.gazeta.ru