Шахназаров: Сбежавших из РФ артистов беспокоит отсутствие заработков на «Голубом огоньке»

Сбежавшие из России артисты обеспокоены тем, что не смогут заработать на «Голубом огоньке», в котором традиционно принимали участие. Такое мнение высказал журналист Михаил Шахназаров.

Как отметил Михаил Шахназаров, уехавших за границу артистов создатели «Голубого огонька» вполне могут заменить. Для этого им необходимо посетить несколько московских караоке-клубов, чтобы отобрать там красивых девушек. На их фоне сбежавшие мастодонты сразу же померкнут. Правда, новые звезды должны быть без пластических операций, а то у принимавших участие в передаче знаменитостей уже «не открываются глаза» от хирургических вмешательств, а кожу им на лицо натянули «с задницы».
Шахназаров: Сбежавших из РФ артистов беспокоит отсутствие заработков на «Голубом огоньке»

Источник изображения: youtube.com

Михаил Шахназаров совершенно не жалеет, что в «Голубом огоньке», который стал слишком голубым, не покажут уехавших из России артистов. На отечественной эстраде зато в результате освободилось место, а займут его более талантливые и привлекательные певцы. В любом случае обосновавшиеся за границей звезды сейчас очень переживают, ведь им не удастся заработать на передаче.
Источник: rueconomics.ru