Цена билетов на концерт SHAMAN в Кургане достигает 4 500 рублей

Цена билетов на концерт исполнителя SHAMAN в Кургане может достигать 4,5 тысяч рублей. Концерт Ярослава Дронова запланирован на 14 декабря.
Популярность певца за последние месяцы кардинально выросла. Песни SHAMAN стали набирать большое количество просмотров на различных площадках, а поклонники признаются, что находятся в ожидании его новых композиций. Он регулярно выступает с концертами по всей Российской Федерации, предпочитая именно патриотический контент. Одним из концертов Дронова станет выступление в Кургане в середине декабря. Стало известно, какая цена билетов ожидается на мероприятии – от 1,8 до 4,5 тысяч рублей.
Цена билетов на концерт SHAMAN в Кургане достигает 4 500 рублей

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсети

Концерт начнется в 18:00 по местному времени. Добавим, что у SHAMAN довольно загруженный график, он выступает перед зрителями практически ежедневно. Сообщается, что его гастрольный график подробно расписан до середины марта следующего года. Что касается ближайших выступлений Дронова, то они состоятся в Твери и Новомосковске. Ранее SHAMAN в новой песне «Вызов» призвал россиян к мобилизации.
Источник: ura.news