Вдова Хворостовского встретила нового мужчину, а дети пошли пошли по стопам отца

Вдова Хворостовского встретила нового любимого мужчину, а дети пошли по стопам отца. Российский народный артист Дмитрий Хворостовский умер в ноябре 2017 года - певцу было всего 55 лет, и он не успел оправиться от тяжелой болезни.

Певец покорил мир своим чарующим баритональным голосом, провел сотни концертов и выпустил несколько успешных альбомов. И он также был счастлив в личной жизни. Его любимая жена и дети всегда были рядом с ним.
Вдова Хворостовского встретила нового мужчину, а дети пошли пошли по стопам отца

Источник изображения: youtube.com

В настоящее время вдова певца, 52-летняя швейцарка итальянского происхождения до сих пор живет в Лондоне. Как и ее муж, Флоренс была оперной певицей. Они с Дмитрием Хворостовским прожили вместе 16 счастливых лет. Супруги встретились на сцене и пели в одной опере. Но жена бросила работу и всё свое время посвятила мужу.
Дела у Хворостовского шли первое время не очень хорошо, потому что его брак с первой женой Светланой не сложился, и он страдал от депрессии после того, как она изменила ему. Развод был трудным. Но Флоренц удалось изменить его жизнь.
Артист всегда искал внутреннее равновесие, и эта женщина помогла ему его обрести. Жена с уважением относилась к профессии певца. С ней он мог расслабиться, и чаще смеялся.

Вдова сказала, что первое время ей было сложно после смерти мужа, но она помнила, что супруг в последние дни жизни взял с неё обещание быть счастливой, и хотел, чтобы жена познакомилась с мужчиной после смерти артиста.

В настоящее время вдова Хворостовского в отношениях с британским телеведущим Джорджем Кларком, который является обеспеченным 48-летним мужчиной.
Дети покойного артиста, 19-летний Максим и 15-летняя дочь Нина, большую часть времени проводят с матерью. Сын артиста внешне и характером похож на отца, увлекается музыкой, планирует поступить в консерваторию. Дочь певца посещает школу и пока не выбрала для себя профессию.
Источник: teleprogramma.pro