Виктор Дробыш не считает своей заслугой популярность SHAMAN

Виктор Дробыш рассказал о своем сотрудничестве с SHAMAN. Продюсер не считает своей заслугой возросшую популярность исполнителя.

Дробыш начал работать с Ярославом Дроновым в самом начале карьеры. SHAMAN почти всю работу выполнял сам: писал тексты песен и музыку. Артист отрабатывал номера и записывал свои творения без помощи продюсера, поэтому он не претендует на его славу.
Виктор Дробыш не считает своей заслугой популярность SHAMAN

Источник изображения: страница Виктора Дробыша в соцсети

«Мне кажется, все, что мы могли сделать вдвоем, сделали. Песню «Встанем» Ярослав писал сам. Я к ней отношения не имею, поэтому считаю это его личным продюсерством. Хит «Я русский» - это тоже его творческий путь», - рассказал Дробыш.

Продюсер спокойно отпустил SHAMAN в свободное плавание. Их творческое расставание не имеет отношения к проводимой на Украине специальной операции или патриотическим песням артиста. Знаменитость сам ими наслаждается, поскольку искренне переживает за российских военнослужащих. Сейчас он хочет им пожелать вернуться домой живыми и невредимыми. Ранее Дробыш заявил, что не считает новую прическу Киркорова пародией на дреды SHAMAN.
Источник: slovodel.com