Добронравов о возвращении сериала «Сваты»: «Молимся об этом»

Федор Добронравов не смог ответить на вопрос, вернется ли сериал «Сваты» на телеэкраны. Актер заявил, что он, как и все коллеги, молится об этом.

Федор Добронравов на днях выступил на благотворительном творческом вечере выпускников Воронежского театрального института. После мероприятия актер пообещался с журналистами. В ходе беседы у артиста спросили, стоит ли ожидать возвращения сериала «Сваты», где он принимал участие, на телеэкраны. Ответ отказался довольно лаконичным: ни он, ни коллеги ничего не знают, но молятся об этом.
Добронравов о возвращении сериала «Сваты»: «Молимся об этом»

Источник изображения: страница Федора Добронравова в соцсетях

Федор Добронравов вспомнил слова своего учителя Владимира Сисикина. Последний говорил, что целью каждого артиста является такая игра на сцене, чтобы зрители ушли чуть мудрее, лучше и добрее. Именно этому принципу всю жизнь и следует актер. Звезда не разбирается во многих вещах, в том числе и политике, поэтому никогда туда не лезет.

Стоит отметить, что знаменитости, принявшие участие в сериале «Сваты», некоторое время назад разругались. Причиной тому стали кардинально разные позиции по спецоперации на территории Украины.
Источник: moe-online.ru