Джастин Бибер поссорился с Канье Уэстом из-за попытки рэпера «заткнуть» его жену

Джастин Бибер поссорился со своим другом Канье Уэстом из-за попытки рэпера «заткнуть» его жену Хейлли. Музыкант набросился на нее из-за поддержки редактора Vogue.

Уэст выпустил толстовки с надписью «Жизни белых важны». Либерально настроенные общественники и звезды негативно отреагировали на выходку артиста. Бибер долго не комментировал ситуацию, поскольку считал рэпера своим другом, но все-таки обозначил свою позицию ради супруги.
Джастин Бибер поссорился с Канье Уэстом из-за попытки рэпера «заткнуть» его жену

Источник изображения: страница Джастина Бибера в соцсети

Уэст, узнав, что жена Бибера поддерживает его давнего врага, попросил коллегу «заткнуть» ее пока он не «разозлился». Рэпер не мог остановиться и наговорил много гадостей о том, что Хейли не имеет отношения к моде, скрывает сделанную ринопластику и ходила на свидание с Дрейком. Поостыв, он удалили свои посты, но успел обидеть приятеля и его жену. После случившегося они больше не хотят общаться с человеком, которого всегда старались поддерживать.

Марк Цукерберг тоже обратил внимание на выпады Уэста, поэтому заблокировал его страницу. Рэперу ничего не оставалось, как перебраться в другую соцсеть и через нее поинтересоваться, как предприниматель мог с ним так поступить.
Источник: super.ru