Летучая указала на недостатки в речи Костенко

Елена Летучая заявила, что в речи Анастасии Костенко имеются недостатки. Последней необходимо исправить ошибки, чтобы стать профессиональной ведущей.

Анастасия Костенко в прошлом месяце поступила в школу «Останкино». В микроблоге модель опубликовала видеозапись, на которой показан процесс обучения. На кадрах знаменитость зачитывала спортивные новости. Тем временем Елена Летучая внимательно слушала супругу Дмитрия Тарасова, после чего указала ей на ошибки в речи. По словам бывшей ведущей передачи «Ревизорро», жене футболиста необходимо избавиться от характерного произношения. В противном случае она не сможет стать профессиональным диктором.
Летучая указала на недостатки в речи Костенко

Источник изображения: страница Анастасии Костенко в соцсетях

Стоит отметить, что Анастасия Костенко поступила в учебное заведение после того, как ее упрекнули хейтеры в отсутствии развития. Звезда якобы занимается только детьми, а ей стоило бы отбросить повседневную рутину. Более того, недоброжелатели заявили, что наследников знаменитость постоянно оставляет на няню. Блогерша данные слова опровергла. По словам жены Дмитрия Тарасова, ее помощница не является заменой родителей., сообщает «Вокруг ТВ».
Источник: www.vokrug.tv