Собчак обвинила Молочникова в подлости из-за его откровений об отношениях с Варнавой

Ксения Собчак обвинила Александра Молочникова в подлости. Дело в том, что режиссер в одном из интервью оказался слишком откровенен, когда рассказывал об отношениях с Екатериной Варнавой.

Ксения Собчак заявила, что Александр Молочников высказал собственное видение отношений с Екатериной Варнавой, на что имеет полное право. Однако режиссер упоминал такие интимные подробности, о которых, как позже узнала журналистка, бывшая участница «Comedy Woman» даже не была в курсе. Актриса явно не хотела, чтобы ее экс-возлюбленный делился подобными откровениями.
Собчак обвинила Молочникова в подлости из-за его откровений об отношениях с Варнавой

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсетях

Как признался Александр Молочников, он тайно связал себя узами брака с Екатериной Варнавой в марте текущего года. Супруги собирались переехать жить в США. Там 37-летняя артистка планировала родить ребенка и ради этого даже готова была оставить карьеру. Знаменитость очень хотела забеременеть, но сделать это в конечном итоге у нее так и не получилось.

Стоит отметить, что Александр Молочников сейчас и правда находится за океаном, хоть и без Екатерины Варнавы. Там режиссер учится в одном из американских университетов. Как признался экс-избранник актрисы, его жизнь поменялась кардинальным образом.
Источник: www.starhit.ru