Соседи Пугачевой за 10-140 млн рублей распродают свои дома в деревне Грязь

Соседи Аллы Пугачевой массово распродают свои дома в деревне Грязь. Цены варьируются в зависимости от недвижимости от 10 млн до 140 млн рублей.

Риелторы рассказали, что новые дома выставляются на продажу каждый день. До приезда Пугачевой в деревню Грязь она была тихим и спокойным местом. С тех пор, как там стали возводить замки, подъездные пути все время забиты. Дорога от Москвы занимает минимум час.
Соседи Пугачевой за 10-140 млн рублей распродают свои дома в деревне Грязь

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

После возвращения Пугачевой в Россию соседи видели ее всего пару раз. Певица выводила детей на прогулку в сопровождении охраны и нянь. Лиза и Гарри играли на детской площадке, построенной на деньги знаменитости.
«Раньше наша деревня была очень тихая. Журналистов мы в глаза не видели. Дворцы такие никогда никто не строил. Сейчас вот правительственные машины перестали быть редкостью. Вертолеты летают. Кто все эти люди? Вот и продает народ дома олигархам», - рассказал местный житель.

Примадонна тоже выставила на продажу свой замок, построенный на участке в 1 гектар. Певица хочет выручить за особняк 1 млрд рублей. Риелторы считают, что владелица запросила слишком дорогую цену, поскольку на рынке элитной недвижимости наблюдается затишье.
Источник: www.kp.ru