Надежда Бабкина: «На последнем концерте зрители помогали Моисееву»

Надежда Бабкина появилась на церемонии прощания с Борисом Моисеевым, проходившей в траурном зале на Троекуровском кладбище. Певец скончался от третьего инсульта 27 сентября.

Бабкина и Моисеев дружили много лет. Певица помнит, каким замечательным человеком он был, поэтому взяла на панихиде слово. Ей хотелось, чтобы все собравшиеся узнали о достоинствах талантливого артиста, способного на многое.
Надежда Бабкина: «На последнем концерте зрители помогали Моисееву»

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в соцсети

«У Бори всегда была душа нараспашку. Он был честным и улыбчивым человеком. На последнем концерте еле передвигался по сцене, поэтому все люди в зале ему помогали. В тот момент я поняла, что больше он не сможет выступать. Он был уникальным товарищем и красивым мужчиной, который всегда следил за собой и выглядел опрятно», - рассказала Бабкина.

Николай Трубач и Клара Новикова были настолько расстроены, что не стали разговаривать с журналистами. Лолита Милявская призналась, что ей не хотелось бы видеть на траурном мероприятии истерики. Певица вспомнила, что в своей жизни много раз выпивала с Моисеевым, но никогда не представляла его таким спокойно лежащим в гробу. Знаменитость добавила, что на панихиде собрались многие звездные друзья музыканта, а значит «скучно ему не будет».
Источник: www.starhit.ru