Худяков: “Пугачева сбежала, но ее внуки могут пойти защищать родину”

Алла Пугачева быстро покинула Россию после месячного пребывания. Роман Худяков негативно отреагировал на поведение певицы, резко высказавшись в ее адрес.

Поклонники звезды были разочарованы, а хейтеры получили возможность облить их кумира порцией грязи. Многие звезды неоднозначно отнеслись к решению Пугачевой, а Худяков заявил, что был очень расстроен, так как любил и почитал артистку. Для россиян Примадонна всегда была примером, но сейчас она показала свое истинное лицо. Политик иронично пожелал ей легкой дороги в Израиль, после чего посоветовал никогда больше не возвращаться на родину.
Худяков: “Пугачева сбежала, но ее внуки могут пойти защищать родину”

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Худяков считает, что внуки певицы вполне могут загладить ее вину и пойти защищать Россию. Средний сын Орбакайте имеет за плечами кадетский корпус, а также Никита Пресняков тоже может пойти в армию, имея подходящий возраст. В настоящее время громкие фамилии мало что значат, а также элита может забыть о своих деньгах. Худяков добавил, что повестки приходят всем и закон еще никто не отменял, а если они откажутся, то будут отвечать за свои действия.
Источник: www.woman.ru