Пугачева не боялась отпускать Орбакайте на прогулки с Моисеевым

Кристина Орбакайте поделилась воспоминаниями о Борисе Моисееве. Оказалось, что Алла Пугачева полностью доверяла исполнителю и отпускала свою дочь с ним гулять.
Кристина Орбакайте в недавней беседе с журналистами призналась, что у нее сложились весьма добрые отношения с Борисом Моисеевым. Знакомство двух знаменитостей произошло, когда дочери Примадонны было 15 лет. Артистка отметила, что Моисеев был добрейшей души человеком и, она могла чувствовать себя защищенной рядом с ним. Певец являл собой образец талантливого «художника», обладал прекрасным чувством юмора и легкостью в общении. Алла Пугачева полностью доверяла артисту и даже отпускала свою дочь с ним гулять.
Пугачева не боялась отпускать Орбакайте на прогулки с Моисеевым

Источник изображения: YouTube

Орбакайте рассказала, что в последние годы Борису Моисееву было трудно поддерживать отношения со звездами по причине болезни. Однако артист старался по возможности посещать светские мероприятия. Очень многие до последнего надеялись и верили, что болезни отступят и исполнитель снова сможет дарить свое искусство восторженным зрителям. Однако судьба решила иначе. Для Кристины Орбакайте Борис Моисеев навсегда остался «ангелом».
Источник: ctnews.ru