Зара сожалеет об обмане Марка Тишмана во время участия в шоу «Аватар»

Певица Зара поделилась своими впечатлениями от участия в новом проекте канала НТВ шоу «Аватар». Знаменитость долгое время водила жюри за нос, прячась за образом Красной Шапочки.

Заре очень понравился полученный опыт. Ей удалось с помощью современных технологий научиться управлять аватаром. Единственный минус – певице все время приходилось врать. Больше всего ей неудобно перед Марком Тишманом, который подозревал, что именно она участвует в музыкальной передаче. Певец задавал ей наводящие вопросы, но исполнительница ни разу себя не выдала.
Зара сожалеет об обмане Марка Тишмана во время участия в шоу «Аватар»

Источник изображения: страница Зары в соцсети

«Я все время говорила Марку, что он ошибается. Ссылалась на свой плотный гастрольный график. Очень стыдно! За время участия в шоу я полюбила свою героиню, поэтому мне жалко с ней расставаться», - рассказала Зара.

Сергей Лазарев назвал работу исполнительницы гениальной. Ей удалось удивить его подачей и шикарными номерами. Более того, артистка ловко меняла голос, поэтому он не догадывался, кем является Красная Шапочка. Все члены жюри с первого выпуска были влюблены в этого персонажа, передает «Вокруг ТВ».
Источник: www.vokrug.tv