Валентина Рубцова назвала «героем» ставшего в третий раз отцом Кещяна

Валентина Рубцова искренне поздравила своего друга и коллегу Арарата Кещяна с рождением третьей дочери. Малышка появилась на свет 25 сентября.

Кещян с супругой Екатериной решил назвать девочку Ани (при правильном произношении ударение падает на последнюю гласную). Рубцова считает имя необычным и прекрасным. Пара также воспитывает старших дочерей – Еву и Диану.
Валентина Рубцова назвала «героем» ставшего в третий раз отцом Кещяна

Источник изображения: страница Валентины Рубцовой в соцсети

«Мне всегда приятно слышать такие новости. Думаю, в жизни нет большего счастья, чем появление ребенка на свет. Никакие земные блага, наподобие славы или карьеры, не могут затмить радость от отцовства или материнства. Оно наивысшее в нашей Вселенной!» - считает Рубцова.

Звезда «Универа» считает, что каждая многодетная пара совершила героический подвиг. Родители нескольких детей в современном обществе должны становиться здоровым примером для подражания. Актриса пожелала семье Кещяна крепкого здоровья и счастья. Она хочет, чтобы у их малышки было светлое будущее. Конечно, пока она подрастет супруги должны набраться терпения, но все сложности улетучатся от возможности еще раз испытать радость материнства или отцовства.
Источник: teleprogramma.pro