Запашный смог противостоять пытавшемуся повесить на него убийство Кеннеди миллиардеру

Эдгард Запашный в эфире передачи «Однажды» рассказал, как несколько лет назад противостоял известному миллиардеру. Укротитель тигров не хотел, чтобы он строил в России стационарный цирк du Soleil.

Запашный не боится конкуренции, но выступает за честность. К примеру, если в России открывается филиал «Мулен Ружа», значит в Париже должно начать работать отделение Большого театра. Проще говоря, при открытии цирка российское учреждение должно заработать за границей. В этом случае они окажутся в равных условиях.
Запашный смог противостоять пытавшемуся повесить на него убийство Кеннеди миллиардеру

Источник изображения: страница Эдгарда Запашного в соцсети

Запашный дошел до Владимира Путина. После этого предприниматель затаил на него обиду и пытался очернить доброе имя. Миллиардер владеет разными газетами и радиостанциями, через которые устроил дрессировщику травлю. Его обвиняли во всех смертных грехах и обливали грязью. Дошло до того, что на знаменитость чуть ли не убийство Кеннеди пытались повесить. Противостояние длилось полгода, но укротитель тигров не испугался и не дрогнул. Запашному удалось добиться, чтобы цирк du Soleil в РФ не построили. В связи с этим россияне с радостью посещают Большой Московский цирк, директором которого он является.
Источник: www.starhit.ru